Исправление прикуса прозрачными каппами: брекеты в прошлое!

Современные технологии позволяют с высокой эффективностью исправлять прикус. Специалисты центра стоматологии «32 Практика» предлагают своим пациентам полностью прозрачные капы или, как их еще называют, элайнеры.

Суть методики состоит в том, что изготавливается целая серия кап для одного пациента. На протяжении всего периода лечения пациент должен последовательно менять их через определенное время или по отдельному указанию врача.

Каждая последующая конструкция немного иначе воздействует на зубной ряд, позволяя выровнять неправильный прикус без применения несъемных брекетов или других аппаратом, которые видны в ротовой полости и доставляют много неудобств.

Все этапы последовательно, начиная с первого, прежде всего, моделируются на компьютере. Благодаря созданным 3D-моделям врач и пациент могут с самого начала видеть, каким образом и в каком порядке будет происходить перемещение зубов. 

Преимущества системы
  • Невидимость. 
Эти конструкции являются незаметными для окружающих даже при довольно близком контакте. Они не меняют внешний вид лица, так как производятся из специальных полностью прозрачных биополимеров. 

  • Безопасность. 
Материалы для изготовления капп не вызывают отторжения, аллергии, а также совершенно не травмируют эмаль зубов, десны и слизистые оболочки во рту за счет мягкости, гладких форм конструкции и полного соответствия индивидуальному слепку. 

  • Удобство. 
Несмотря на то, что большую часть суток пациент должен носить каппы Invisalign, их можно очень легко снять в любой момент. Например, перед едой и для чистки зубов. Так же легко они надеваются без чьей-либо помощи. Это сильно упрощает ношение вообще и проведение качественных гигиенических процедур. 

  • Быстрое привыкание.
Эти конструкции не причиняют пациенту неприятных ощущений и болезненности, а привыкание к ним происходит всего за несколько часов ношения. В обычной жизни они совершенно не мешают и не ощущаются пациентами.

  • Сокращение сроков лечения.
Каппы полностью охватывают все зубы, поэтому способны лучше передавать и распределять корректирующее давление. В некоторых случаях благодаря этому можно даже уменьшить время, необходимое для выравнивания. 

  • Функциональность.
При таком лечении можно проводить и одновременное отбеливание эмали. Кроме того, пациент может еще до начала ношения капп увидеть наглядный результат будущего лечения.

Запишитесь на прием к специалисту Центра стоматологии "32 Практика" для составления индивидуального плана ортодонтического лечения. Тел.: +7 (342) 255-40-32.

Специалисты направления

ПАВЛИЩЕ Нелли Михайловна

ПАВЛИЩЕ Нелли Михайловна

Врач стоматолог-ортодонт

Подробнее о враче
КАСНИЦКАЯ Анастасия Александровна

КАСНИЦКАЯ Анастасия Александровна

Врач стоматолог-ортодонт

Подробнее о враче
ПАВЛИЩЕ Нелли Михайловна
КАСНИЦКАЯ Анастасия Александровна
Цены на услугу
Первичная консультация врача стоматолога - терапевта с составлением плана лечения (взрослое отделение)
1500
*Стоимость лечения зависит от индивидуальных особенностей пациента и может быть определена только после осмотра специалистом

Отзывы

Низкий поклон и слова глубокой признательности и уважения команде стоматологов: ГУДИМЕНКО Юрию Борисовичу, ГОЛЕВУ Сергею Владимировичу, РУСАКОВОЙ Елене Аркадьевне, КАСНИЦКОЙ Анастасии Александровне, ДОРОХОВОЙ Евгении Александровне за их ум, талант и поистине золотые руки, которые творят чудеса. Огромное спасибо всем медицинским сестрам за их душевную теплоту и сострадание, готовность всегда прийти на помощь. Здоровья вам всем на долгие годы и благополучия!! Благодаря Вам и Вашему профессионализму, я могу дарить улыбку всему миру!!! Отдельное спасибо технику
Епишина Вита Михайловна
Вернуться к списку
Закажите обратный звонок

Администраторы клиники с радостью ответят на ваши вопросы, подберут подходящее время записи и нужного врача-стоматолога.