Как ухаживать за зубами бережно и эффективно

Утрата здоровья зубов делают нашу жизнь неполноценной. Нам приходится выбирать пищу не по нашим вкусовым ощущениям, а по ее воздействию на зубы (горячее, холодное, острое, соленое и т.д.), мы испытываем стеснение во время бесед с друзьями, коллегами, тем самым прячем свою улыбку.

Многие жалуются на то, что даже регулярная чистка зубов 2 раза в день не позволяет избежать возникновения кариеса. Это происходит потому, что важно проводить гигиену полости рта строго соблюдая технику ухода, а также используя максимально эффективные средства.

Наши врачи стоматологи-пародонтологи подготовили перечень средств для наиболее бережного и качественного ухода за полостью рта в домашних условиях:

  1. Швейцарская зубная щетка «Curaprox» - идеальное изделие для нежной и профессиональной очистки полости рта. Она имеет более 1500 щетинок диаметром всего 0,1 мм. С такой щеткой легко вычищаются не только выступающие части зубов, но и промежутки между зубами. При этом щетка очень мягкая, что особо ценно для пациентов с повышенной чувствительностью зубов.
  2. Зубная паста «Biorepair Total Protection» реконструирует эмаль, заполняет микротрещины, предотвращает образование зубного камня, эффективно борется с проблемами неприятного запаха изо рта, имеет мощное антибактериальное действие. Эти средства разработаны специально для каждодневного ухода. Они позволяют навсегда забыть про неприятный запах изо рта, налет на зубах и кровоточивость десен. 
Все средства для гигиены вы можете приобрести в наших клиниках! Уточните наличие средств гигиены у администратора. 

Также напоминаем о том, что для достижения наилучшего результата в уходе мы рекомендуем каждые 6 месяцев посещать стоматолога для проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта.

Будьте здоровы и улыбайтесь миру уверенно!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Специалисты направления

СИНТЮРИНА Александра Андреевна

СИНТЮРИНА Александра Андреевна

Врач стоматолог- терапевт, пародонтолог (врач в декретном отпуске)

Подробнее о враче
КОМАРОВА Елена Юрьевна

КОМАРОВА Елена Юрьевна

К.М.Н, врач стоматолог- терапевт, пародонтолог
Подробнее о враче
СИНТЮРИНА Александра Андреевна
КОМАРОВА Елена Юрьевна
Цены на услугу
Профессиональная гигиена полости рта (включает антисептическую обработку слизистой оболочки полости рта, снятие зубного налета методом Air Flow, реминерализующую терапию, обучение навыкам гигиены, подбор индивидуальных средств гигиены)
7000
*Стоимость лечения зависит от индивидуальных особенностей пациента и может быть определена только после осмотра специалистом

Отзывы

Спасибо огромное Елене Юрьевне. Замечательный врач. Прекрасное отношение к пациентам. Всё качественно.
Гиоргадзе Т.
ОТ всего сердца хочется поблагодарить доктора Комарову Елену Юрьевну, медсестру Светлану за добросовестный, профессиональный труд и внимательное отношение к пациентам. Огромное человеческое спасибо.
Коловалова Н.Н.
Очень люблю белоснежные улыбки, поэтому решила сделать очередное отбеливание зубов. Всегда внимательно отношусь к рекомендациям Елены Юрьевны Комаровой. Лечение, гигиенические процедуры у Елены Юрьевны всегда "на высоте"! И результат от очередного отбеливания зубов с использованием новейшего оборудования превзошел мои ожидания. Красиво! Профессионально! Белоснежно! С-П-А-С-И-Б-О! Желаю посетителям клиники любить себя и свою улыбку!
Паршакова Елена Анатольевна
Вернуться к списку
Закажите обратный звонок

Администраторы клиники с радостью ответят на ваши вопросы, подберут подходящее время записи и нужного врача-стоматолога.