Голливудская улыбка

Голливудская улыбка — это показатель, такой же, как дорогие часы или безупречная обувь индивидуального исполнения, это признак успеха, здоровья и состоятельности человека. Если не брать во внимание громкие слова и формулировки, то голливудская улыбка, прежде всего это красивые и здоровые зубы, практически идеально ровные пропорциональные и безукоризненно белые.

Откроем Вам секрет — для создания идеальной улыбки изготавливаются индивидуальные голливудские виниры. Голливудские виниры — это тонкие пластинки по форме зуба, изготовленные из упрочнённой керамики. Её толщина составляет от 0,3 до 0,8 мм. Винир приклеивается на живую эмаль зуба с помощью композитного материала. Несмотря на столь небольшую толщину, её прочные характеристики после фиксации сравнимы с натуральной эмалью, т.е. любые нагрузки, приемлемые для эмали зубов, не повредят и винирам.

По сути, это компромисс, который позволяет заменять внешний вид зубов, не подвергая их при этом излишней обработке. С помощью виниров можно заменять цвет и в форму зуба, в определенных пределах выровнять зубной ряд, закрыть межзубные промежутки, получая при этом стабильный результат на многие годы. Срок службы виниров при должном уходе- до 20 лет.

Таким образом, виниры помогают - если необходимость в улучшении внешнего вида и функции не оставляет сомнений, а мысль о протезировании кажется преждевременной.

Предсказуемый результат получается только при тщательном планировании, в котором участвуют команда стоматологов и сам пациент.

  • На первом этапе выполняется профессиональные портретные снимки пациента: без улыбки и с максимальной улыбкой. В специальной эстетической лаборатории происходит анализ лица и существующей улыбки пациента по портретным снимкам. 
  • На основе этого предлагаются различные варианты по цвету и форме будущей улыбки. Пациент может выбрать проект будущей улыбки, который ему покажется наиболее оптимальным. «Получившийся фотопроект» копируется в полость рта по специальной методике с помощью композитной пластмассы.

Таким образом, еще до начала изготовления виниров пациент может увидеть будущую форму зубов, почувствовать насколько она удобна и гармонична. В некоторых случаях можно оставить композит на зубах на 1-2 дня, чтобы понять, как все будет выглядеть в реальных условиях. На изготовление виниров уходит неделя, затем, в течение одного посещения, они приклеиваются на живую эмаль зубы.

Разумеется, голливудские виниры — не панацея, а лишь одна из методик эстетической реставрации зубного ряда, является элементом комплексного плана лечения.

Запишитесь на прием к специалисту для консультации по установке виниров. Тел.: +7 (342) 255-40-32.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Специалисты направления

ВЕРХОТУРОВ Алексей Сергеевич

ВЕРХОТУРОВ Алексей Сергеевич

Врач стоматолог-ортопед
Подробнее о враче
ПОНОМАРЕВ Станислав Евгеньевич

ПОНОМАРЕВ Станислав Евгеньевич

Врач стоматолог-ортопед, гнатолог

Подробнее о враче
ЦЕПЕННИКОВ Антон Владимирович

ЦЕПЕННИКОВ Антон Владимирович

Врач стоматолог-ортопед
Подробнее о враче
ВЕРХОТУРОВ Алексей Сергеевич
ПОНОМАРЕВ Станислав Евгеньевич
ЦЕПЕННИКОВ Антон Владимирович
Цены на услугу
Первичная консультация врача стоматолога - терапевта с составлением плана лечения (взрослое отделение)
1500
Прямой композитный винир
8000
Вкладка из керамики по технологии Cerec 3D
13000
*Стоимость лечения зависит от индивидуальных особенностей пациента и может быть определена только после осмотра специалистом

Отзывы

Нет слов выразить мою признательность Цепенникову А.В. 
Профессионал с большим сердцем и безграничным терпением. С заботой он вел меня почти 2 года. Была проделана большая работа и вот счастливый конец. Благодарю команду врачей. Пациентам клиники желаю только испытывать положительные эмоции от всех манипуляций. С такими врачами можно!
Спасибо большое.
Процветания клиники. Личного счастья всем врачам и персоналу.
Исмагилова Н.Г.
Выражаю свою благодарность персоналу клиники за качественное оказание услуг, доброжелательное отношение, профессионализм докторов и среднего персонала!!!
Колпакова Валентина Николаевна
Вернуться к списку
Закажите обратный звонок

Администраторы клиники с радостью ответят на ваши вопросы, подберут подходящее время записи и нужного врача-стоматолога.