32 Практика - центр клинического мастерства Nobel Biocare

12 сентября 2022
ЦС "32 Практика" - центр клинического мастерства Nobel Biocare.

Хотим поделиться прекрасным и очень важным событием. Клиники "32 Практика" получили очередной сертификат подтверждающий, что мы единственные в Перми имеем статус «Центр клинического мастерства Nobel Biocare»! Это результат нашего многолетнего совместного партнерства, позволяющего предлагать нашим пациентам самое лучшее и надежное для качественного дентального имплантирования и протезирования. 

Все технологии компании Nobel Biocare прошли самые тщательные лабораторные и клинические исследования. Подлинность каждого имплантата подтверждена специальным сертификатом и уникальным номером изделия. Nobel Biocare– единственная компания, дающая пожизненную гарантию на имплантаты.

Сертификат подтверждает, что специалисты клиники не просто предлагают лучшие технологии для своих пациентов, но и успешно применяют их на практике для достижения желаемых результатов.
Столь высокий статус, который имеют всего несколько клиник в стране, доказывает, что наши специалисты в совершенстве владеют протоколами и технологиями Nobel Biocare (в числе которых – не только all-on-4™, 6™, 8™). Используют только оригинальную продукцию (импланты и протетику), а также имеют все условия для проведения качественного восстановления зубов в полном соответствии с высокими международными стандартами, т.е. мы делаем максимум для того, чтобы наши пациенты получали лучшие решения в области имплантации зубов.

Когда пациент, которому необходима имплантация, выбирает клинику, он обращает внимание на опыт докторов и, конечно, продукцию, на которой они работают. Выбор самой надёжной системы имплантатов Nobel Biocare — лучшая гарантия успешного результата лечения.

Центр стоматологии  "32 Практика" очень дорожит доверием и высокой оценкой мастерства своих врачей в глазах авторитетной и самой динамично развивающейся компании – Nobel Biocare Russia.
Лучшие в мире имплантаты доступны для вас!

Вернуться к списку
Закажите обратный звонок

Администраторы клиники с радостью ответят на ваши вопросы, подберут подходящее время записи и нужного врача-стоматолога.