Успешное лечение Ильи и его друга Романа

10 июля 2018

На фото ниже наш юный пациент Илья - воспитанник Детского дома №3. Он очень близок к самостоятельной взрослой жизни. В свои молодые годы он уже понимает ценность красивых ровных зубов. Мы узнали о его мечте от благотворительного фонда "Дедморозим" и взялись ее исполнить. И вот он носит брекеты. Видеть сияющие глаза и лучезарную улыбку своих пациентов, что может быть прекраснее!

Благодарим компанию ЗАО "Мегадента" за предоставление профессионального набора по уходу за зубами и деснами во время ортодонтического лечения, а также хотим выразить признательность за участие компании "Орто-центр".

Пожелаем Илье терпения и удачи! Он на правильном пути и, кстати, в будущем планирует работать в МЧС, чтобы тоже творить добро!

На фото ниже Илья уже со своим другом - Романом. Он тоже воспитанник Детского дома № 3 и его мечту мы также исполнили. Его заветным желанием была красивая улыбка.

Zu_G5SpDKPk.jpg

Наша команда врачей-стоматологов успешно провела многоэтапную и кропотливую работу, завершающим этапом которой стала реставрация зубов по технологии CEREC 3D.

Мы спросили у Романа, почему он выбрал именно такой подарок. Он без замедления ответил: «Ничего другого мне не хотелось». Вот что значит, с юных лет ценить важность красивых и здоровых зубов. Роман в будущем планирует стать шеф-поваром. И мы уверены, что он добьется желаемого, а мы отведаем приготовленные им блюда!

Успешному завершению мы радуемся все вместе:  врачи и ассистенты, выполнившие хорошую работу, и главные герои — наши юные пациенты, получившие блистательную, совершенную улыбку. Браво!

Вернуться к списку
Закажите обратный звонок

Администраторы клиники с радостью ответят на ваши вопросы, подберут подходящее время записи и нужного врача-стоматолога.