Имплантация зубов во сне

Нужно установить имплант, но вы всё ещё боитесь ходить к стоматологу? 

В Центре стоматологии «32 Практика» у Вас есть уникальная возможность просто погрузиться в сон, не слышать шума и чувствовать себя комфортно. А проснувшись – радоваться своей новой улыбке!



 

Преимущества имплантации зубов «во сне» в «32 Практика»

  1. Во время лечения "во сне" рядом с пациентом постоянно находятся доктор, его ассистент, а также сертифицированный анестезиолог «32 Практика», которые сопровождают пациента на протяжении всего времени.
  2. В нашей клинике используется современное оборудование для контроля за состоянием пациента: во время процедуры проводится кардиомониторинг показателей сердечно-сосудистой системы, а также анестезиологическое сопровождение.
  3. Мы используем только признанные безопасными на мировом уровне препараты, которые не токсичны, не накапливаются в организме и не вызывают привыкания.

Как проходит процедура

Подготовка. Врачи «32 Практика» к лечению во сне подходят со всей ответственностью. Прежде всего, назначается консультация, анализы крови и ЭКГ. Эти простые меры гарантируют безопасность проведения процедуры. Затем для пациента составляются индивидуальные рекомендации, и начинается лечение.
Лечение. Погружение в сон происходит под действием выбранного препарата. После этого стоматолог приступает к установке импланта.
Мы используем только проверенную систему имплантации Nobel Biocare - это гарантирует высокое качество и точность установки импланта. 

На протяжении всей процедуры пациент находится под вниманием профессионального анестезиолога Центра стоматологии «32 Практика». Он следит за состоянием пациента и контролирует все жизненные процессы и показатели сердечно-сосудистой системы.

Выход из сна производится мягко и комфортно - в течение 20-30 минут самочувствие пациента полностью приходит в норму. 

После лечения. После проведения процедуры в течение всего дня мы курируем состояние пациента, созваниваясь с ним по телефону. 

В каких случаях мы особенно рекомендуем восстановление зубов "во сне"

  1. Когда необходимо установить 4 и более имплантов. Длительное нахождение пациента с открытым ртом крайне тяжело. Сон – это отличная возможность избавить себя от такого напряжения.

  2. Требуется нарастить костную ткань. При длительном отсутствии зуба перед имплантацией проводится продолжительная по времени процедура костной пластики.

  3. Рвотный рефлекс. Имплантация зубов во сне – это идеальная возможность провести стоматологическое лечение для пациентов с сильным рвотным рефлексом без стресса для организма.

Мы понимаем, что большинству людей трудно проходить даже лечение зубов, не говоря об имплантации. Поэтому одним из важнейших направлений развития «32 Практика» было выбрано создание антистрессовых условий для лечения пациентов.  

Сделайте себе подарок – восстановите свою улыбку с комфортом!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Специалисты направления

ГУЛЯЕВА Оксана Сергеевна

ГУЛЯЕВА Оксана Сергеевна

Зав. анестезиологическим отделением, врач анестезиолог-реаниматолог
Подробнее о враче
БЕЛОВ Андрей Олегович

БЕЛОВ Андрей Олегович

Врач челюстно-лицевой хирург-стоматолог. Имплантолог

Подробнее о враче
МИЛАГИНА Юлия Борисовна

МИЛАГИНА Юлия Борисовна

Заведующая отделением хирургической стоматологии. Врач хирург-стоматолог высшей категории. Имплантолог. Хирургический пародонтолог
Подробнее о враче
ГУЛЯЕВА Оксана Сергеевна
БЕЛОВ Андрей Олегович
МИЛАГИНА Юлия Борисовна
Цены на услугу
Консультация врача анестезиолога-реаниматолога
1500
Медикаментозная седация - 30 минут
5550
Наркоз (Севоран) - 15 минут
3400
Спецпредложение: Имплантация зуба Nobel Biocare «под ключ» с фиксацией постоянной коронки из безметалловой керамики
57000
*Стоимость лечения зависит от индивидуальных особенностей пациента и может быть определена только после осмотра специалистом

Отзывы

Спасибо всем и всем коллективу. Всё класс! Супер. Спасибо за красивые улыбки и Ваш профессионализм.
Баукаев Артур
Очень хочется выразить благодарность, хотя бы словами за очень внимательное и доброе отношение к пациентам. При этом высокий профессиональный уровень. Это относится к Юлии Борисовне - великолепный доктор и чудесный лучезарный человек. Спасибо вам огромное, Юлия Борисовна!
Игнатова О.Ю.
Хочется сказать слова большой благодарности вашей клинике! Качество оказания услуг на высшем уровне! Очень доброжелательный, внимательный, профессиональный персонал! Я всем своим друзьям и родственникам могу смело вас рекомендовать, потому что приходить к вам совсем не страшно, обстановка уютная и видно, что работаете вы для людей!
Пантелеева А.В.
Вернуться к списку
Закажите обратный звонок

Администраторы клиники с радостью ответят на ваши вопросы, подберут подходящее время записи и нужного врача-стоматолога.